Acesse o webmail

Programação dos auditórios

Data Dia Cod. Reserva Horário Setor Evento Situação
01 Dom - 8:00 às 2:00; DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
02 Seg - 18:00 às 21:30 LEA Junior Consultoria palestra Digitado
6385 07:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6372 13:00 às 17:00 DCET aula Confirmado
03 Ter - 18:00 às 21:00 DLA palestra Digitado
6648 08:00 às 09:00 DCET/PROCIMM aula Confirmado
6386 10:00 às 18:00 Procimm aula Confirmado
04 Qua - 14:00 às 18:00 DCSAU aula Digitado
6388 10:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6406 13:00 às 17:00 PROFÍSICA aula Confirmado
05 Qui - 14:00 às 18:30 DCSAU aula Digitado
6389 10:00 às 18:00 Procimm aula Confirmado
06 Sex - 17:00 às 22:30 Ciências Sociais Colação de grau com solenidade Digitado
6318 07:00 às 16:00 MNPEF aula Confirmado
07 Sáb - 13:00 às 16:30 DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
6318 07:00 às 12:00 MNPEF aula Confirmado
08 Dom - 13:00 às 16:30 DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
09 Seg 6385 07:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
- 18:00 às 22:00 Departamento de Letras e Artes palestra Digitado
6372 13:00 às 17:00 DCET aula Confirmado
10 Ter - 18:00 às 22:00 Departamento de Letras e Artes palestra Digitado
6648 08:00 às 09:00 DCET/PROCIMM aula Confirmado
6387 10:00 às 18:00 Procimm aula Solicitado
11 Qua - 13:30 às 17:00 DCAA aula Digitado
6388 10:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6406 13:00 às 17:00 PROFÍSICA aula Confirmado
12 Qui - 13:30 às 18:30 DCSAU aula Digitado
6389 10:00 às 18:00 Procimm aula Confirmado
13 Sex - 17:00 às 22:30 Ciências Sociais Colação de grau com solenidade Digitado
6318 07:00 às 16:00 MNPEF aula Confirmado
14 Sáb - 13:00 às 16:30 DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
6318 07:00 às 12:00 MNPEF aula Confirmado
6747 13:00 às 17:00 GESEOR CONCURSO UESC Confirmado
15 Dom 6747 07:00 às 17:00 GESEOR CONCURSO UESC Confirmado
- 14:00 às 22:00 EDITUS Lançamento Coletivo Digitado
16 Seg - 13:30 às 17:00 DCET aula Digitado
6385 07:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6372 13:00 às 17:00 DCET aula Confirmado
17 Ter - 13:00 às 18:00 DCET/PROCIMM aula Digitado
6648 08:00 às 09:00 DCET/PROCIMM aula Confirmado
6387 10:00 às 18:00 Procimm aula Solicitado
18 Qua - 13:30 às 18:00 DCSAU aula Digitado
6388 10:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6406 13:00 às 17:00 PROFÍSICA aula Confirmado
19 Qui - 18:00 às 20:00 DLA - Mestrado em Letras: Linguagens e Representações reuniao Digitado
6389 10:00 às 18:00 Procimm aula Confirmado
20 Sex - 13:30 às 16:00 Procimm aula Digitado
6318 07:00 às 16:00 MNPEF aula Confirmado
21 Sáb - 08:00 às 10:00 DCET/PROFQUI aula Digitado
22 Dom
23 Seg - 09:30 às 17:00 DCAA aula Digitado
6385 07:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
24 Ter - 18:30 às 21:00 Diretório Acadêmico de Pedagogia palestra Digitado
6648 08:00 às 09:00 DCET/PROCIMM aula Confirmado
6387 10:00 às 18:00 Procimm aula Solicitado
25 Qua - 18:30 às 21:00 Diretório Acadêmico de Pedagogia palestra Digitado
6388 10:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
6406 13:00 às 17:00 PROFÍSICA aula Confirmado
26 Qui - 18:00 às 20:00 DLA - Mestrado em Letras: Linguagens e Representações reuniao Digitado
6389 10:00 às 18:00 Procimm aula Confirmado
27 Sex - 14:00 às 18:00 Departamento de Ciências da Educação Fórum de Educação Inclusiva Digitado
6318 07:00 às 16:00 MNPEF aula Confirmado
28 Sáb 6318 07:00 às 12:00 MNPEF aula Confirmado
- 13:00 às 16:30 DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
29 Dom - 13:00 às 16:30 DLA/ Curso de Pós-Graduação em Gestão Cultural, Lato Sensu aula Digitado
30 Seg 6385 07:00 às 12:00 Procimm aula Confirmado
- 13:30 às 17:00 ppgsat defesa Digitado
6372 13:00 às 17:00 DCET aula Confirmado
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ
Campus Soane Nazaré de Andrade, Rodovia Jorge Amado, Km 16, Bairro Salobrinho
CEP 45662-900. Ilhéus-Bahia
wmaster